Электрокоагуляция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как метод электрокоагуляции отличается от радоиоволновой коагуляции при лечении эрозии шейки матки? В описаниях по сути и та, и та процедура одинаково подходит, такое ощущение, что все рассказывают об одной и той же процедуре. Какое отличие прохождения этих процедур на практике? Как именно можно понять какой из методов к тебе применяют? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-16 09:24
Понять возможно только уточнив эту информацию у доктора. Метод отличается физическими свойствами аппарата.