Может ли гинеколог сделать безболезненный прокол девственной плевы

Спрашивает: Ни КА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли гинеколог сделать безболезненный прокол девственной плевы, чтобы девушка спокойно перенести свой первый половой акт? Является ли это просьба нормальной? Можно ли эту процедуру сделать на обычном приеме у гинеколога?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-15 08:43
Нет, такую процедуру доктор не сделает на обычном приёме. А зачем вам это делать?
Ни КА 2017-04-15 12:09
Почему ее невозможно сделать на обычном приеме? Какие сложности данной процедуры?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-20 03:43
Во первых, это может быть болезненно, а во вторых есть риск развития кровотечения. Но возможно вы найдете такого доктора, который решиться это делать на обычном амбулаторном приёме.