Плазматические клетки повышены и гемоглобин повышен

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Неделю назад болел живот, или отравление или ротовирус, так как жалобы были у половины класса
Здравствуйте, у ребёнка 13 лет весь анализ крови в норме кроме, гемоглобин HGB 149, RDW-SD-36.7, паличкоядерные нейтрофилы 9, плазматические клетки 1. Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Ребёнок на момент сдачи крови болел?
Юля 2021-11-12 14:40
За неделю до сдачи было по всей видимости отравление, очень болел живот, рвота., а так вцелом все нормально.
Сдали анализы так как уже года 4 не сдавали
Пересдайте кровь в динамике. Кровь воспалительная, палочкоядерные нейтрофилы и плазматические клетки говорят об активности воспаления.