Плазматические клетки у ребенка

Спрашивает: ольга осипова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, переживаю за сына. Ему 4 года, периодически в анализе крови у него обнаруживаются плазмоциты 1-2. Как правило это обычный медосмотр, ребенка ничего не беспокоит. Вот послед анализ. Гемоглобин- 133, эритроциты 4,3, цв показат-0,9, лейкоц-6,8, палочкояд-8, сегментояд-49, эзионоф-1, лимфоциты-36, моноциты-5, плаз клетки-1, СОЭ-8, Стоит ли беспокоиться и надо ли пройти допол обследование? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-19 15:18
Добрый день.
У детей единичные плазматические клетки в общем анализе крови - вариант нормы. Дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.