Плазматические клетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в анализе крови. Ребенку 2 года 2 месяца
тромбоциты 313
гемоглобин 109
эритроциты 4,02
цветовой показатель 0,79
лейкоциты 8,1
СОЭ 2
эозинофилы 4
полочкоядерные 1
сегментоядерные 39
лимфоциты 53
моноциты 2
плазматические клетки 1
Очень переживаю за плазматические клетки, врач педиатр ничего толком не сказала по этому поводу. Через несколько дней после сдачи анализа у ребенка появился небольшой насморк.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-14 21:50
Добрый день.
Их появление может быть связано с инфекцией. Также по результатам анализа есть признаки анемии, необходима коррекция питания.