Анализ крови, плазматические клетки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 месяцев
Здравствуйте, сдали анализ крови. Получили вот такие результаты. Стоит ли беспокоится? Заранее спасибо за ответ. У педиатра были (город у нас маленький, гематолога нет) педиатр сказала пересдать кровь через месяц
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! На момент сдачи анализов прорезывались ли зубы или перенесено ОРВИ?
Инна 2022-01-20 15:21
Был насморк с 28.12 по 04.01(примерно неделю) без температуры, прорезались клычки верхние. Анализ сдавали 18.01. ребёнок активный, играет, кушает
Инна, по анализу крови нет значимых отклонений, то что есть связано с процессом прорезывания зубов. Как правило показатели крови приходят в норму через 2-4 недели