Плацентопункция при молочнице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли делать плацентопункцию, при молочнице. Не будет ли занесена инфекция ребёнку. Позже уже не сделают срок большой? Уже 23 недели, а молочница не проходит. Боюсь навредить или можно провести эту процедуру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 17:53
Здравствуйте. Ее делают через живот. Не занесете
Платная консультация
Анастасия 2019-10-15 18:08
Спасибо, а то что прокалывают плаценту? Через неё не пройдёт?
Анастасия 2019-10-16 20:59
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сегодня сделала плацентопункцию. Когда лежу ничего не болит, на бок повернуться не могу боль, ходить очень больно живот натянут. Что делать и как долго может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 22:07
Анастасия, Вам должны были объяснить, что боли возможны. Лежите