Боль влево боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота слева, постоянно вздувается живот при сильной боли. У меня было расстройство кишечника, и я постоянно думаю на это. Но не может ли это быть связанно с придатками?! Так же у меня недавно был цистит и по результатам мочи, врач уролог сказал, что это из-за молочницы. Но никакой молочницы у меня никогда не было, может ли быть вероятность на придатки? Потому что ни коликов, ничего такого нет в боку, но боюсь за придатки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 19:49
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза. Это все прояснит