Плацентарний фактор росту

Спрашивает: Ірина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гіпотонік
Здравствуйте, доброго дня, скажіть будь ласка для чо г о назначають аналіз плацентарний фактор росту? Термін вагітність 16 тижнів, другий скринінг ще не робила, по першому комбінований ризик трисомию 21 1: 417, по узд все ок! Ніяких болів виділень немає, дякую за відповідь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 12:30
Добрый день.
Это маркер преэклампсии.
Назначается чтобы узнать есть ли у вас риск данной патологии во время беременности.