Плацента расположена по задней стенке

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 15 недель и 4 дня, на УЗИ выявили плаценту расположенную по задней стенке, нижний край плаценты находится на расстоянии от внутреннего зёва на 1,4 см, толщина плаценты 16 мм, степень зрелости 0. Нормальные ли это показатели? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 12:31
Здравствуйте. Не вижу патологии. Краевое предлежание. Еще может подняться