Плановая операция

Спрашивает: rok_olga
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. За три дня до плановой операции у ребенка (5 лет) поднялась температура. Была 38,2, потом 37,7, далее 37,2 и норма. Видимых признаков ОРВИ нет. Предстоит операция на теле, не внутри. Отложить ли операцию в данном случае? Подобная операция уже была 4 мес. Назад. Все хорошо прошло. Спросить у лечащего врача сейчас нет возможности - выходные, потому и спрашиваю здесь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-17 11:59
Не знаю что сказать, если проявлений ОРВИ нет, то нужно спросить у анестезиолога возьмёт он вас на наркоз или нет.