Орви после плановой операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в пт моему сыну трех лет сделали операцию по опущению яичка в машонку, и в дополнение хирург вывел головку. Температура была 37. А в сб днем поднялась до 38. Сегодня вс температура держится 38-38.5. Плюс чихание, водяной насморк. Все в один голос уаеряют что это орви. А Вы как думаете может быть что-то серьезнее?
Теги: орви после операции
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-17 16:20
Если с раной все нормально и мошонка тоже не вызывает опасения, то с наибольшей вероятностью это ОРВИ.
Платная консультация
Наталья 2016-07-17 22:49
Спасибо, приходила педиатр горло красноватое, легкие чистые. Но температура держится. Со швами все хорошо. Завтра собираются выписывать, с орви не держут. Спасибо огромное за ответ.