Планирование ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим ребенка с мужем, после полового акта через минут 15 я иду в душ подмываться, но мнения разнятся, и говорят, что чтобы забеременеть, нельзя это делать. Я честно говоря, думаю что это глупо. Развейте сомнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 17:45
Смотря, что вы имеете ввиду. Если просто вымываются наружние половые органы, то это действительно глупо и к зачатию не имеет никакого отношения. А если вымывание влагалища тогда действительно этого не нужно делать.