Планирование детей после ЗБ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, планируем детей в июне.
Прошла обследование: гормоны в норме, узи хорошее, инфецкий не найдено, только в мазке повышены немного лейкоциты(30).
Прописали свечи тержинан на 10 дней и сказали что можно планировать детей. Мужу сказали не нужно лечение.
Нужно ли мужу сдавать какие то анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:54
Здравствуйте! Он обследовался ранее?
Платная консультация
Юлия 2016-05-23 11:10
Насколько я знаю, ранее, год назад до замужества у него было все в порядке, только спектограмму не сдавал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 11:12
Не "спекторгамма", а "спермограмма". Пусть сдаст спемограмму. Анализы на инфекции, если партнеров не менял, можно не сдавать
Платная консультация
Юлия 2016-05-23 11:36
Партнеров других не был, это точно. Только я. Ему 26 лет. Обязательно ли сдавать спемограмму?
Заранее благодарю
Хорошего дня!
Юлия 2016-05-23 11:55
Извините, немного не поняла Ваш ответ.
Можно не сдавать спермограмму?