Планирование ребенка

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, с мужем планируем третьего ребенка. После овуляции, где-то с 17 по 21 ДЦ были ужасные тянущие боли в матке, покалывало с правой стороны, частое мочеиспускание, болела и покалывало в груди, иногда подташнивало в течение дня. На 22 ДЦ симптомы утихли - живот перестал ныть, грудь почти не болит, самочувствие улучшилось. Такого раньше вроде не наблюдала за собой, живот начинал тянуть стабильно за неделю до мес-х. Цикл 28-29 дней. Может ли это являться признаком беременности или какого-нибудь воспалительного процесса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 15:59
Здравствуйте! Вам показано проведение УЗИ. так рано признаков беременности не будет