Планирование ребенка

Спрашивает: Элизабет
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня месячные были 24 марта последние идут 6 дней -когда должны в апреле придти месячные не знаю. Делала тест на беременость отрицательный -15.04.2015. Или еще рано -просто очень хотим ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 23:21
Здравствуйте! Вы не знаете длительности своего цикла или он нерегулярный?
Платная консультация
Элизабет 2015-04-15 23:44
Знаю но феврале где то были месячные в числах 28 февраля раньше приходят на не сколько дней всегда -регулярно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 10:48
Так укажите тогда, сколько дней проходит от первого дня одних месячных до первого дня других