Планирование ребёнка

Спрашивает: Цибаац
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цитомигаловирус
Здравствуйте, дело в том что заплонировали ребёнка И у нас был не зашишенный Па вчера
А вот после этого у меня сильно заболел зуб и его удолили Но она начала опухать и болеть и поднялась температура Я пила обезбаоиваюшие и анастезию делали мне И пью шас Подскажите пож Что делать И забеременнею ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:40
Здравствуйте. Ну как же я Вам скажу, возможна ли беременность? Я же не могу угадать, какой день цикла у Вас был вчера
Платная консультация
Цибац 2016-08-24 18:34
Ну вот у меня 8-го августа пошли а овуляция у меня произошла 20-го (по узи узновала) И именно тогда у нас не зашишенный па был Но уже все зубная боль прошла Шас пью только обезьаливаюшие Кетанов и все Посоветуйте пож Может ли наступить беременность
И еше хотела спросить после овуляции через сколько дней можно сделать тест на беременность что проверить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 10:06
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова