Планирование первой беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническое вооспаление левого яичника, проллапс митрального клапана
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня хроническое воспаление левого яичника, планирую беременность. Стоит ли прощитывай когда овуляция будет именно с правого яичника, чтобы забеременеть?
Просто много читала, если забеременеть когда будет овуляция воспаленного яичника, могут быть и выкидыши, и внематочная беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 12:49
Нет, это не достоверная информация.
Можно спокойно беременеть.