Планирование беременности. TORCH-инфекции

Спрашивает: Виктория Глебова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я планирую беременность. И решила для себя сдать анализы на токсоплазмоз, краснуху, ЦМВ, герпес 1,2 типа. Получила результаты, скажите пожалуйста какие у меня анализы, плохие или хорошие? Могу ли я планировать беременность? Нужно ли еще сдавать на авидность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 11:03
Здравствуйте. У Вас иммунитет ко всем инфекциям. В лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Виктория Глебова 2018-12-28 11:06
Скажите пожалуйста я правильно поняла, я могу беременеть, не боясь?
Виктория Глебова 2018-12-28 11:13
Спасибо большое, успокоили)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 11:13
Пожалуйста, здоровья Вам. С наступающим!
Платная консультация
Виктория Глебова 2018-12-28 11:15
Спасибо) И Вас С Наступающим! Счастья, Здоровья, любви, удачи и всего самого наилучшего!