Планирование беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хотела у Вас узнать. Планируем с мужем беременность, после замерзшей. От инфекций пролечились. Сдавала гармоны - в норме. Только прогестерон норма 1,7-27,0 (у меня 2,4) прописали дюффастон. Щитовидка в норме.
Вопрос: на груди каждой по 3-4 волоска жестких черных. Это как то может повлиять на беременность? (из-за чего это?) Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 12:15
Здравствуйте! Возможно, повышен тестостерон. Сдавали ли Вы анализы на его содержание, а также ДГЭА-с? Если да и все в норме, то тогда переживать не стоит
Платная консультация
Анна 2014-09-19 19:26
Да тестостерон в норме. А что такое ДГЭА-с?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:25
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С)