План обследования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно даётся направления на госпитализацию для обследования полного? Когда я просила направления у нашего врача на госпитализацию, он ответил что план такой что сначала на консультацию они пишут а там они сами решают кого ложить а кого нет. А там они ответили что госпитализируют если есть для этого направления?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-05 20:50
Здравствуйте, Ирина.
Если обследовать больного можно амбулаторно, то вряд ли положат в больницу.
Да, без направления больница не может принять пациента.