Плачет после кормления смесью, очень сильно, это растягивается на 3 часа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Нам один месяц мы на смешанном вскармливании, молока своего не хватает подкармливаем смесью Нутрилон 90 мл каждое кормление те своего молочка практически нет, если сосет грудь то часами высасывает все молоко, начинает психовать, я даю ей смесь, выпивает, ношу столбиком, ребенок при этом психует плачет воздух выходит но далше ребенок еще больше плачетчит, может поспать минут 20 и опять кри, и это все именно после употребления смеси при грудном такого нет что это может быть,
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-07 21:22
Добрый день.
Как набрали вес? Как ребенок опорожняется?
Ангелина 2018-06-07 21:26
Здравствуйте! За месяц прибавка 1300, сегодня целый день после каждого кормления опорожняется кал с водой не пенистый кислый запах!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-07 21:36
Вы перекармливаете ребенка, нужно уменьшить количество смеси на раз.
Также следует постепенно сменить смесь, по всем признакам эта смесь не подходит ребенку.