Плачет ночью, когда хочет пописать и держится за писю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!, Дочке 1.5 года, весь день гуляем на улице, может пописать в трусики, если во время не предложила это сделать. На горшок по маленькому делу, садиться не хочет. Ночью одеваю памперс. Но три ночи подряд, когда хочет пописать (только один раз и ближе к 12 ночи), начинает плакать и просить снять памперс, тогда вожу её на унитаз, при чём когда плачет, держится за писю. Моча чистая. Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-03 17:02
Добрый день
В вашем возрасте возможны 2 варианта<div1 это инфекция мочевой системы
2. дисфункция мочевого пузыря
Вам необходимо сдать общий анализ мочи, а также сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и прислать мне
Далее, по результатам подскажу вам по лечению