Белок в моче у ребенка 12 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочери 12 л, почуствовала, что сходит в туалет и как ьудто сново хочет, но часто не бегает как при цистите и по граммувыхолит достаточно нормальная порция мочи, но чуство присутствует что хочет снова. Сдали ОАМ и Нечипоренко все показатели в норме, кроме белка 0.22 г/м. Что это может быть, и какие обследования пройти?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-14 19:55
Добрый вечер, Юлия! Похоже на нейрогенное расстройство мочевого пузыря. Сделайте узи почек и мочевого пузыря. А пока подавайте глицин по 1 таблетке 3 раза в день (рассасывать во рту). С уважением, Оля Владимировна