Задержка мочи
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему ребёнку 9 месяцев. 6 месяцев назад сделали операцию по поводу пмр справа дан +, легли на контроль. Обнаружили пир слева 2 степени, поооперироаали слева. Во время операции попытка будировать уретру. После операции 2 суток стоял катетер, после удаления катетера первые сутки было немного мочи, на следующие сутки моча перестала отходить, снова поставили катетер на 3 суток. Вчера сняли катетер, моча была 3 раза но ил 30-40. Сегодня уже 8 часов мочи нет. Врач не знает в чем причина. По Узи мочевой полный. Что делать? Нам теперь жить с этим катетером?: (
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-15 09:47
Может быть спазм шейки мочевого пузыря или из-за воспаления или другая функциональная причина задержки. Нужно назначать препараты.