Питание смесью

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: С рождения субэпендемальная киста в стадии обследования, уменьшается
Здравствуйте, малыш на искусственном вскармливании 2 месяца, кушает нэнни 1, до недавнего времени кушал 120 миллилитров, больше просто либо не съедал либо срыгивал фонтаном. Неделб кушает по 150 миллилитров, но иногда может не кушать дольше 3 часов, а иногда не выдерживает это временное ограничение
Срыгивает довольно часто, но по чуть чуть, родился с весом 3200, 16.11 были на приеме - вес 5400
На инструкции на банке смеси написано по возрасту кормить его по 210 миллилитров, но он столько просто не съест, 150 то сначала были проблемой, только привык
Можно ли кормить ребёнка чаще, чем раз в 3 часа?
Малыш спит всю ночь, в основном с 23-23: 30 до 6-7 утра, весёлый, плачет только когда просит кушать
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да можете кормить каждые 2,5-2 часа