Можно ли давать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли давать антирефлюксовую смесь на основе коровьего молока, если на основном питании используется смесь на основе козьего молока? Возможно ли их совмещать?
Категория: Педиатр

9 ответов

Здравствуйте. Можно. Какой объем срыгиваний?
Екатерина 2021-09-21 08:47
Бывает что фантаном сразу после кормления всем объёмом съеденного, но это ни часто, а так срыгивает по несколько раз после кормления по 1-2столовой ложке, а бывает спустя 2 часа после кормления водой срыгивает, хотя воду до этого ни пил.
С каким весом родился и как весовые прибавки? На какой смеси с рождения?
Екатерина 2021-09-21 09:36
Родился с весом 3350, прибавки за месяц 1100, смесь кушаем Kabrita на козьем молоке.
Сколько малыш съедает за кормление, какова кратность и вес сейчас.
Екатерина 2021-09-21 10:07
Съедает по-разному, и 80, и 90, самое большое 130 гр. Сейчас весит где то 5600, интервал между кормлением 3 часа.
Если рассчитывать объем питания по весу, то на кормление ребёнок в среднем должен съедать 110 мл. Исключите перекорм и если после этого срыгивания не прекратятся, то подключайте до 30мл антирефлюксной смеси в каждое кормление
Екатерина 2021-09-21 10:30
Большое вам спасибо за консультацию????