Питание ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, дело в том что мы с рождения на ив. Ребёнок кушал нан, потом перевели на нестожен 1. Ели его с 1.5 месяца. Все хорошо ел аппетитно. Когда 120 сьедал, иногда на ночь 150 ел. Как дня два стал отказываться от смеси. Большие промежутки по времени стал выдерживать. И съедает 60-90 максимум. При этом в туалет ходит как обычно но цвет стал зелёным и запах не очень приятным. Поведение хорошее. Спит гуляет играет улыбается. Плачет очень редко. Воду пьёт с удовольствием. Но такое чувство что кушать все таки хочет, а выплевввет соску и крик. Но мы пьём таблетки как 2 недели. Очень переживаю. Стул был жёлтый кашецеобразный, а сейчас вот такой. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 15:15
Добрый день.
Необходим осмотр врача для исключения патологии ротовой полости.
Какие таблетки пьете?
Анастасия 2019-03-11 12:19
Добрый день. Пили аспоркам+диакарб, а сейчас пьём пантокальцин. Сейчас в туалет ходит хорошо, но сон у нас кошмар. И кушает так же плохо. Хоть раньше кушать не отказывался и спал хорошо. А ещё витамин д давала но с этого момента он очень изменился, сейчас не даю. Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-11 20:34
Диакарб иногда дает побочные эффекты, если есть тошнота, то ребенок тоже может отказываться от еды.