Пить ли Тайм Фактор при планировании беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у гениколога на консультации. Планируем первую беременность. При осмотре врач сказала, что все хорошо. Назначила мужу фолиевую кислоту на 3 месяца и мне Тайм Фактор. Цикл у меня стабильный всегда. Только боли в низу живота беспокоят во время месячных (принимаю ибуфен), прыщи и угревая сыпь беспокоит постоянно.
Стоит ли мне пить Тайм Фактор? Или может есть какие-нибудь витамины получше, не российские?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 13:21
Добрый день.
Не вижу смысла в его приеме.
Можно элевит, витрум пренатал