Пить ли таблетки или идти к Инфекционисту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, третий месяц не приятные ощущения в шее и иногда боль в горле, была температура, прописывали антибиотики 2 раза бактериальные, прошла только температура, сейчас как неделю иногда боль в шее или это лимфоузлы не много ощущаются всегда с правой стороны около челюсти, сегодня была у Лора сдавала анализы крови сказали лимфоциты повышены что есть вирусная инфекция скорее всего прописали таблетки Валацикловир 3р по 500 10 дней и свечи Виферон 10дней 2раза 1млн сказали если не помогут идти к Инфекционисту помогите советом стоит ли пить эти таблетки я уже устала пить их сил нет или лучше сразу идти к Инфекционисту?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2020 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-17 23:46
Татьяна! Вы можете пойти к инфекционисту для прохождения обследования на вирусы герпеса. Они могут вызывать данные жалобы. Лечение назначено правильно, с учетом подозрения на вирус герпеса. Но, конечно лучше сразу установить причину. Поэтому, идите к инфекционисту. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-17 23:51
Спасибо большое за совет и ответ!)
Татьяна 2020-06-18 16:59
Здравствуйте ещё раз Елена Владимировна, вы не подскажите что это за анализ назначен который самый последний не понимаю что написано, спасибо)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-18 19:03
Татьяна! Может это Флюорография органов грудной клетки.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-18 21:58
Врятли, я только кровь сдавала, но спасибо)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-20 14:24
Татьяна! Пожалуйста. Всего хорошего.