Писк в голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, писк в голове (затылочная часть) вечером вблизи электрический подстанций во дворах города. Первые симптомы 3 года назад, обследований не проводил. Лечения нет. В разных районах города я слышу этот писк и при осмотре местности всегда в радиусе обзора нахожу такую подстанцию. Друг говорит что у него тоже этот писк правда может подшучивать. Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 16:21
Здравствуйте, а вопрос то в чем?
Андрей 2015-11-06 17:02
Этот писк в голове - это нормально?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 17:41
Нет, не нормально, но встречается часто. Необходимо выполнить МРТ головного мозга, дуплекс БЦА и аудиограмму.