Пищеварение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Недоношенные родилась в 35 недель 2100кг
Здравствуйте, у нас стало урчать иногда в животике, кушаем смесь по 180мл, весим 6200 через час после еды даю водичку, в туалет ходит через 2-3 дня. С чем это может быть связано? Не капризничает, спокойная, играет
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-06 22:20
Добрый день.
Это может быть связано с тем, что Вы перекармливаете ребенка. Норма смеси для вашего ребенка - 140-150 мл на один раз при 6 разовом кормлении (если кормите чаще, тогда разовый объем меньше).
Всего доброго.