Пиридоксин попал в глаз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала маску для волос на витаминной основе, когда набирала в шприц ампулу пиридоксина (B6) случайно попала раствором в правый глаз. Промыла почти сразу, остался лёгкий дискомфорт. Поскольку сейчас поход к врачу стал проблемой из-за коронавируса, хотела спросить у вас, стоит ли переживать по этому поводу и закапывать какие-нибудь капли или ничего страшного не случилось? Спасибо за помощь!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 17:42
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Если есть. Дискомфорт можно покапать увлажняющие капли, например, Стиллавит 4 раза в день.