Пилонефрит

Спрашивает: Anja 30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хоронический пилонефрит цистит
Здравствуйте, тяжесть в пояснице как схожу в туалет по маленькому тяжесть уменьшается. Может это быть почки у меня хронический пилонефрит с 5 лет и цистит застудить не могла я поясницу держу всегда тепле холодное время года.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Вам нужно сделать общий анализ мочи, посев мочи, узи почек и анализ крови на креатинин.