Пилбактериофаг 2 месячному ребёнку

Спрашивает: ТатьянаП
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моему сыну 2 мес., назначили пиобактериофаг 5мл 3 раза в день и 10 мл в клизьме на ночь. Как правильно давать этот препарат, можно ли погреть до комнатной температуры, страшно давать холодным ребёнку. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-09 21:51
Татьяна! Раствор должен быть комнатной температуры. Холодным не давать. И микроклизму холодной не ставить.