Пикамилон и головная боль при приеме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращалась к неврологу по поводу постоянных головных болей, он поставил мне диагноз головная боль напряжения. Назначил пикамилон 20мг 1 таблетка 3 раза в день, и магний b6, пить два месяца. Я выпила первую таблетку пикамилона и через минут 30 у меня заболела голова, боль ноющая с левой стороны выше виска, иногда пульсирует. Где-то на 2 балла из 10 по болезненности. Является ли это нормой при приеме пикамилона, или не стоит их принимать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-07-05 15:34
Здравствуйте.

Такие симптомы возможны в начале приёма этого препарата.
Через время сосуды головного мозга адаптируется к препарату.
Отменять не нужно.