Какими таблетками облегчить головную боль?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте! Болею гипертонией, есть шейный остеохондроз. Принимаю нолипрел А После криза, страдаю головокружениями. Лечили церебролизином. Иногда болит голова. Какими табл. Снимать головную боль? И есть ли средство, помогающее при головокружении? Если плохо в дороге? Пью валидол.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-22 18:25
Здравствуйте. Головную боль вы можете снимать приёмом спазмалгона, от головокружения можно принять бетасерк 16мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс приёма 1 месяц.