Головная боль при приеме транексама

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю третий день Транексам по назначению врача, по 4 таблетки 3 раза в день, в дозировке 250 мг. Сегодня началась сильная головная боль. Подскажите пожалуйста, каким препаратом можно снять головную боль? Принимаю еще постоянно Лористу 50 от давления. Заранее, спасибо.
Теги: транексам болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-21 13:05
Здравствуйте.

Любым обезболивающим в таких случаях средством, нурофен, цитрамон, солподеин, ибупрофен, анальгин и др.
Вопрос в другом, если у Вас препарат транексам вызвал такое побочное действие, нужно обратиться к лечащему врачу, что бы он заменил Вам препарат.

Здоровья Вам!