Пигмитация кожы на члене как убрать

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос есть снова про Пигментацию кожи на члене она не заразна для здоровья не вредит не опасно покажу 1 фото когда она только появилась была меленькая почему со временем она немного больше стала это нормально или нет на других частях члена такого нету только где появилось там и размножилась немного в плане эстетики если не вредит и не заразна и можно всю жизнь с ней прожить можно её как то удалить дерматологу можно будет показать или все таки косметолог подскажите пожалуйста вы точно уверены прям на 100 процентов то что это пигмитация кожы а не дерматит там какой то к примеру предоставляю 3 фото одно где пигметация как была раньше и как сейчас выглядит почему она стала немного больше и размножилась не случится так то что во всех части тела она будет знаю что она не вредит для здоровья не опасна не заразна но в плане эстетического вида переживаю?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-29 14:16
Здравствуйте. Это участки депигментации кожи. Если она увеличивается со временем, то рекомендую вам очное обращение к врачу и проведение дерматоскопии.