Пигментные пятна

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте
появились пятна в виде как укусил комар, они не чешутся не болят а просто растут потихоньку, с каждым годом все круглей и круглей, в больницу не ходила думала пройдут, может ето избыток каротина? Может такое быть. Или что-то с печенкой, подскажите пожалуста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-03 20:26
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.