Пигментные пятна

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на щеках уже больше года красные пятна после высыпаний, косметолог дала пиллинг мне мазать, но толку особого нет от него, что можете подсказать? Еще после бритья в так называемым уголке маленькие прыщики постоянно, на подбородке и вокруг рта, бреюсь станком, возможно еще дает раздражение плохая вода с крана, сейчас лето, часто опаласкиваюсь, кожа у меня смешанная (жирный нос и лоб) Два раза так же был у дерматолога, первая сказала что не демодекоз но прописала гель для умывания и крем стоп демодекс, а второй прописал мне изотрексин гель, весь курс промазал и в принципе тоже результата не заметил. И подскажите можно мазать лицо "Боро-плюсом" когда сушит кожу например Благодарю Дальше здесь: /news/vysypaniya_posle_britya__pigm_pyatna/2015-8-3-97234
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-13 23:42
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.