Пигментное пятно и пупырышки

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, примерно месяц 3 недели назад обнаружил на головке полового члена пигментное пятно снизу головки и на самой головке сегодня какие то маленькие пупырышки, зуда нет. Последний половой акт был 23.08.18 сегодня уже 10.10.2018. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-10 20:38
Здравствуйте ,  Марсель!

По фото и описанию, здесь не пигментное пятно , а депигментация - нельзя исключить : ограниченное витилиго.

Пупырышки - это папулезное ожерелье полового члена , это - железы , вариант нормы.