Пигментное образование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, у меня на руке есть пигментное образование появилось достаточно давно.
Недавно обратила на него внимание, в диаметре мм 4, края не совсем ровные, поэтому я хотела с вами проконсультироваться вызывавает ли оно опасение? Можно ли более детально проверить образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-10 16:27
Добрый день, по телу есть ещё такие образования?
Анна 2019-11-10 17:26
Нет, оно одно, и не новое.
Анна 2019-11-10 17:56
Не выпуклое, кровоточивости нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 10:40
По снимку патологии не вижу. Но если есть возможность обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии.