Пигментация после удаления родинки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад удалял родинку методом электрокоагуляции, неделю назад спала корочка, под которой я обнаружил какую-то пигментацию то ли коричневого цвета то ли розоватого если присмотреться с фонариком, фото прилагаю(извините за качество), это нормально или стоит побеспокоиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-06 19:55
Здравствуйте. Может быть после удаления корочки пятна розового или светлокоричневого цвета, потом они будут становиться менее заметны. Главное, что б не было такого ж цвета, как было образование до удаления.