Пигмент на лице

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток подскажите пожалуйста у меня на лице стали коричневые пятна похожие как на пигмент с каждым разом всё больше видно Скажите пожалуйста как я могу от них избавиться. Родила двоих детей пью гормональные таблетки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-03 15:21
Добрый день, возможно это мелазма или лентиго, нужно видеть. В любом случае такие состояния эффективно можно скорректировать только салонными процедурами.