Странный пигмент на лице

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, беспокоит пигмент на лице, так называемых родинок много на нем, думаю в силу возраста, достаточно давно появилось пятнышко бледное, типа родимого пятна, но стало последнее время темнеть, делаю пилинги, пользуюсь осветляющим кремом.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-29 09:35
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?