Содрал лицо, осталось пятно, как удалить?

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я содрал лицо в асфальте, осталось пятно, как удалить? Спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-03 20:28
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото пятна при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Возможно, это - поствоспалительная пигментация , сойдет со временем самостоятельно.
Будьте здоровы! Удачи!
Наталия 2020-02-14 01:04
Здравствуйте, дочка упала и подросла лицо. Осталась ямочка на коже. Пройдёт или нет. На фото плохо видно, но видно что кожа не ровна (ямочка)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-18 23:13
Здравствуйте, Наталья!

По фото рубца не видно.

Трудно сориентироваться

Шанс что кожа сгладится есть!