Пиелонефрит, нефроптоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я много хожу по 8-10 км после этого у меня просто отваливается поясница. Лежала якобы с пиелонефритом и нефроптозом. Немного поправилась -почка поднялась.
Увезли на скорой с дикими болями просто лезла на стены. Врач выпрямил канал к почке катетером боль прошла. Объяснил якобы перекрутился из-за этого боль.
Прошло 3,5 года чувствую тяжесть в пояснице с одной стороны. Если лечь то лучше. УЗИ показало расширенная лоханка (извините точно не помню) прокололи цефтриаксон, амоксиклав пила -помогло на полгода. Сейчас изредка побаливает. Что же мне с этим делать? Моча обычного светлого цвета. Гноя нет. Камней не обнаружили.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Делали Кт с контрастом? Насколько почка опущена?
Наталья 2018-05-26 02:06
Да, делали, камней не нашли, сказали все хорошо. На тот момент 3 степень была я очень похудела. Сейчас 7 кг набрала. Но при блогом стоянии или ходьбе тяжесть в пояснице.
Вам нужно подобрать почечный бандаж в ортопедическом магазине, пропивать курантил 75 мг 3 раза в день курсами по 1 мес в квартал и травы типа канефрон, цистон для предупреждения образования камней 1 р в квартал.
Наталья 2018-06-05 17:48
Спасибо Вам большое, Ольга Александровна!