Сильная боль, тяжесть в области поясницы

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Болезнь Толочинова-Роже (врождённый порок сердца)
Здравствуйте, сегодня в 5 утра появилась тяжесть и боль в пояснице. Невозможно лечь на спину, боль непроходит. В положении сидя как будто жжение и тяжесть в этой области. На учёте с почками, гинекологией, кишечником не стою, не обследовалась.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, тут возможно и проявление корешкового синдрома, сдайте общий анализ мочи для исключения патологии почек.