Пиелонефрит и цистон

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время беременностей мне ставили диагноз пиелонефрит, но я никак не чувствовала его. Почки не болят и отеков нет. На узи написали мочекаменная болезнь. Скажите я постоянно принимаю цистон и канефрон, не навредят ли частый прием этих лекарств. СПАСИБО
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, фитопрепараты нельзя принимать одновременно, поэтому или цистон или канефрон по 3 недели, затем неделю перерыв.